Kontakt / contact

ADAC Nordrhein e.V.
Sport und Ortsclubbetreuung
50963 Köln
Fax: 0221 – 44 74 33

 

Mirco Hansen
Leiter Sport und Ortsclubbetreuung / Organisationsleiter
Telefon: 0221 – 47 27 – 702
E-Mail: mirco.hansen@nrh.adac.de

Birgit Arnold
stv. Organisationsleiterin / Personal / Rahmenrennserien
Telefon: 0221 – 47 27 – 706
E-Mail: birgit.arnold@nrh.adac.de

Silvia Berthold
Technik / Nennungsbearbeitung
Telefon: 0221 – 47 27 – 708
E-Mail: silvia.berthold@nrh.adac.de

Rafael Tomaszko
Technik / Ortsclub-Treff
Telefon: 0221 – 47 27 – 703
E-Mail: Rafael.tomaszko@nrh.adac.de

Jürgen Cüpper
Fahrerinformation vor Ort
Telefon: 0221 – 47 27 – 704
E-Mail: juergen.cuepper@nrh.adac.de

Katrin Howad
Rennbüro / Siegerehrungen
Telefon: 0221 – 47 27 – 712
E-Mail: katrin.howad@nrh.adac.de

Ingo Müller
Drucksachen / Tankkaution & Tankabrechnung
Telefon: 0221 – 47 27 – 705
E-Mail: ingo.mueller@nrh.adac.de

Daniel Schönenberg
Finanzen / Check-in / Materialverwaltung
Telefon: 0221 – 47 27 – 709
E-Mail:  daniel.schoenenberg@nrh.adac.de

Alexander Zäpernick
Fahrerlagerkoordination
Telefon: 0221 – 47 27 – 707
E-Mail: alexander.zaepernick@nrh.adac.de

Joachim Kurth
Vermarktung / Medialisierung / Rahmenprogramm
Telefon: 0221 – 47 27 – 710
E-Mail: Joachim.kurth@nrh.adac.de